Up in the Sky..


Мне дорого предрассветное время. Просто потому, что это особый промежуток времени, когда Всевышний Аллах нисходит на нижнее небо сообразно Его величию, и мне хочется, чтобы в это время я занимался богоугодными делами, чтобы оно посвящалось Господу мировАллаху, Милующему и Милосердному.

Небо в это время также украшается в одежды из света, так, что оно доставляет радость всякому искушённому зрителю. Ты смотришь на небосвод и диву даёшься от столь изумительного свечения.. Таков посыл влюблённого сердца, обладателем которого является смертный — изречитель сей текстовой последовательности. Дух его в избытке.

Чашечка кофе с утра, и вот он солнечный диск, что восходит передо мною.
И я искушён им..

Однако срок отпущен.
Быть может, я умру в скором, и меня вознесут к небу благородные посланцы из света..

Most people ignore this..
The peace you’re looking for is not in people. It’s in sujood.

Из заголовка может показаться, что здесь будет всеобъемлющий текст. Но нет.
Здесь же смертный о смертном в миру, или в быту — не суть.

Годков стало больше, и опыта, сообразно возрасту — тоже. Только тяжко сердцу без любви любезной под сводом небес. Но товарища вашего не потрясло доныне..

Одна часть меня желает тиши и шелестящего ветра, другая — изящной любви.
Но пока это только строчки..